Новости

Бюджетный флагман Huawei P40 Lite скоро поступит в продажу

Весна принесет миру новые классные смартфоны Huawei серии P, и первым на прилавках появится самый «облегченный», который пользователи уже окрестили «бюджетным флагманом». Чего ожидать от Huawei P40 Lite, и стоит ли он ажиотажа, созданного…

Собственный сервис Huawei Music уже доступен в AppGallery

Отличная новость для тех, кто не представляет свой мир без звуков музыки. Huawei выпустили на рынок приложений собственный музыкальный сервис – Music. Конечно, список треков еще в процессе дополнения и не может предоставить такой объем…

Huawei Mobile Services 4.0 — новый пакет сервисов для разработчиков

В 2020 году Huawei стремится улучшить не только качество работы устройств, но и значительно повысить комфорт, от использования собственных сервисов. Huawei Mobile Services 4.0 станет прорывом для разработчиков мобильных приложений и другого…

Huawei P40 Pro — звезда весенней презентации от бренда

Традиционная презентация флагманов от Huawei запланирована на конец марта и лучшим экземпляром, который компания покажет в этот день, станет Huawei P40 Pro. Из множества случайных и не очень утечек информации уже можно собрать достаточно…

Великолепная камера Honor V30 Pro — второе место в DxOMark

Honor – дочерняя компания Huawei, которая производит отличные смартфоны. Несмотря на стильный внешний вид и завидные характеристики, модели Honor не дотягивают до топовых мест в рейтингах по производительности и камерам. Первой моделью,…

Новинки весенней презентации от Huawei

Весна – традиционное время для премьер новых смартфонов от Huawei и Honor, и 2020 не станет исключением. В конце марта ряды фирменных гаджетов в магазинах пополнят новинки P40 и P40 Pro, но ожидается и третья модель. Каким будет…

Планируется ли отделение линейки Nova в отдельный от Huawei суббренд?

Линейка смартфонов Nova – это дочерний бренд компании Huawei, призванная удовлетворить потребности молодую аудиторию. Аппараты из этой серии выглядят современно, отличаются хорошей производительностью и вполне надежны. Нельзя сказать, что…

Ожидаемый дебют от Huawei на MWC 2020 — Mate X второго поколения

Начало 2019 ознаменовалось появлением уникального складного смартфона Mate X от китайской компании Huawei. Удивительный футуристический дизайн модели тогда мало кого оставил равнодушным и вот производители уже анонсируют аппарат из серии…

Huawei P40 снабдят инновационным графеновым аккумулятором

Слухи о том, что компания Huawei применяет в батареях своих устройств графен ходили уже давно. И предполагалось, что новый тип аккумулятора первым получит флагман серии P40. Но до настоящего момента все было на уровне домыслов. Теперь же…

Интересная новинка от Huawei с нестандартным расположением камер

Уже несколько лет прослеживается повышенный спрос на смартфоны с максимально свободной площадью дисплея и производители прикладывают максимум усилий, чтобы удовлетворить запросы потребителя. На какие только ухищрения не идут компании, чтобы…

Какие новости о флагманском Huawei P40

Приоткрыта завеса тайны и из достоверных источников стало известно, что ряды флагманов Huawei скоро пополнит интересная новинка P-серии смартфон Huawei P40. Кроме того инсайдер сообщил, что, подобно Mate 30 Pro, новинке присвоен «дырявый»…

Совместная работа Huawei и Devialet увенчалась успехом

На прошедшей в ноябре презентации стало ясно, что китайская компания Huawei умеет работать в команде с партнерами других стран и, надо сказать, весьма продуктивно. Продемонстрированные совместные продукты стоят того, чтобы о них рассказать…

Фитнес-трекер Band 4 Pro — интересная новинка для любителей спорта

Китайская компания Huawei не перестает удивлять. Вместе с флагманскими смартфонами Nova 6 и Nova 6 SE, вниманию специалистов была предложена интересная новинка фитнес-трекер Huawei Band 4 Pro. В чем фишка Устройство снабдили…

Новогодний подарок от Huawei — смарт-часы Watch GT 2

Как известно, компания из Поднебесной Huawei презентовала умные часы еще в сентябре. Но накануне новогодних и рождественских праздничных дней появились эксклюзивные версии в особом роскошном стиле. В чем разница? Пользователям…

Умный помощник в зале и дома Huawei Smart Body Fat Scale 2 Pro

Буквально на днях азиатская компания Huawei представила на всеобщее обозрение любопытную новинку – весы Smart Body Fat Scale 2 Pro, которые не просто информируют пользователя о массе тела, но и могут высчитать процент ожирения и даже…