AppGallery — собственный магазин приложений от Huawei

0

Китайская компания Huawei запустила новый проект — магазин приложений AppGallery. Флагманы (начиная с Р20) получили его уже предустановленным, на все ранее купленные устройства можно скачать AppGallery бесплатно в пару кликов. Фирменный контент-магазин по своему оформлению больше всего напоминает iOs. Он разделен на вкладки с возможностью:

  • выбора популярных приложений;
  • наиболее частыми загрузками;
  • интуитивно понятным разделением приложений по категориям;
  • работой с уже установленными программами;
  • настройкой своего профиля.

Необычно, но AppGallery можно установить не только на смартфоны Huawei или Honor. Владельцы абсолютно любого устройства на Android, оценившие качественную подборку приложений и уровень сервиса, могут загрузить его на свой гаджет. Единственное условие — предварительная установка Huawei Mobile Services для обеспечения корректной работы.

Что внутри?

Сразу после загрузки AppGallery необходимо пройти простую процедуру авторизации. Дробное деление по категориям (общение, видеоигры, фото и др.) с множеством подкатегорий внутри, поможет максимально быстро найти нужную информацию и подобрать приложение по интересам.

Карточка каждого приложения содержит подробное описание с указанием всех возможностей ресурса. Снимки экрана помогут оценить интерфейс, количество скачиваний укажет на популярность. Отзывы и оценки выделят сильные стороны или возможные проблемы, по мнению пользователей. Остается нажать на ссылку для скачивания и дождаться установки на свой смартфон.

   

Использовать AppGallery можно не только для загрузки, но и для управления уже установленными приложениями. Удаление, обновление, автоматическая настройка через Wi-Fi, доступны все возможные варианты.

Ежедневные обновления рейтинга и добавление реальных отзывов позволяют выводить в ТОП лучше приложения, идеально соответствующие запросу. Кроме базовых функций, AppGallery предлагает воспользоваться купонами, подарочными ваучерами и особыми условиями для пользователей Honor и Huawei, причисляя их к категории VIP.

Высокий уровень безопасности

Все приложения в AppGallery подлежат строгому контролю, загружая их на свой смартфон, пользователь не рискует получить какой-либо вирусный контент. Многоуровневая система аутентификации и защита личных данных гарантирует, что воспользоваться ими сможет только владелец аккаунта и никто иной.

Скачать huawei-appgallery-10-0-0-301Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.