Dark Android P — новая темная тема для EMUI

0

Пользователи любят менять темы на своем смартфоне, и часто выбор падает именно на темный интерфейс. Гаждеты Honor или Huawei не предлагают владельцам такую возможность, и это доставляет ряд неудобств. Благодаря сторонним разработчикам, оформить свой телефон в темный цвет можно, минуя предустановленные темы.

   

Подарок всем владельцам Honor или Huawei сделала команда специализированного ресурса XDA-Developers. Ребята выпустили тему в темном цвете для фирменной оболочки для смартфонов EMUI, назвав ее Dark Android P. Установив тему на свой смартфон, пользователь получает измененный цвет, а также, индивидуальный набор обоев, визуальное отражение ярлыков и системных приложений. Тестирование темы проводилось на двух гаджетах: Honor View 20 и Honor 10. Испытания прошли успешно, характеристики полностью удовлетворили потребности в темном цвете оформления смартфона, не утратив функциональность.

Новая темная тема будет работать на устройствах, с оболочкой равной или выше EMUI 5. Для ее установки достаточно скачать Dark Android P через Google Play и установить, следуя рекомендациям программы.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.