Фирменные обои для Huawei P30 и P30 Pro доступны всем

0

В прошлом месяце Huawei представили 2 новых устройства Huawei P30 и усовершенствованного P30 Pro. Несмотря на классные камеры, безупречный внешний вид и безупречные технические характеристики, цена на смартфоны высока и позволить их себе могут немногие. В полной мере красотой гаджетов насладиться могут только те, кто купят их, но прикоснуться к прекрасному, владельцам других смартфонов помог пользователь ХDA DarkJoker360. Он выложил в сеть фирменные обои от бренда, доступные ранее только владельцам вновь вышедших телефонов.

Ниже предложены образцы, взглянув на которые, каждый может ознакомиться с картинкой экрана, которую нужно просто скачать и установить на рабочий стол или экран блокировки. Лучше всего обои будут выглядеть на дисплее в качестве FullHD+ с разрешением экрана 2340х1080 точек.

   

DarkJoker360 пошел дальше и поделился с миром не только фирменными обоями для гаджетов, но и темами. К сожалению, так же просто как картинку, использовать их на любом смартфоне не получится. Установить тему, можно скачав файл в формате .hwt и поместив его в папку Themes, но только при условии, что оболочкой смартфона является EMUI 9 и не ниже.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.