Фитнес-трекер Band 4 Pro — интересная новинка для любителей спорта

0

Китайская компания Huawei не перестает удивлять. Вместе с флагманскими смартфонами Nova 6 и Nova 6 SE, вниманию специалистов была предложена интересная новинка фитнес-трекер Huawei Band 4 Pro.

В чем фишка

Устройство снабдили AMOLED-дисплеем на 0,95 дюймов с разрешением 240х120 пикселей и потому внешне дизайн Band 4 Pro уж очень схож с младшей третьей версией. Хотя, по меньшей мере сотня всевозможных тем для циферблата значительно расширяют возможности оформления.

Еще одним значительным преимуществом модели можно считать возможность производить платежи бесконтактно через NFC, а также способность определять пройденное расстояние без использования мобильного через GPS.

   

В копилку умений фитнес-трекера можно внести и поддержку как минимум 11 спортивных режимов, а также программу слежения за состоянием организма (качество сна, уровень кислорода в крови, подсчет калорий и многое другое). К тому же умное устройство дает корректные рекомендации по урегулированию некоторых параметров, что позволяет улучшить показатели в проблемных зонах.

Заниматься можно при любой погоде и даже плавать в бассейне, ведь предусмотрена защита от влаги по стандарту 5 АТМ.

Цена вопроса

Уже с 12 декабря нынешнего года фитнес-трекер Huawei Band 4 Pro можно приобрести всего за $57. Производитель предлагает три расцветки на выбор: роскошный золотисто-розовый, красный или черный вариант устройства можно забронировать уже сегодня.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.