Honor 10i — новинка средней ценовой категории

0

Как самостоятельный бренд Honor видит себя в пятерке мировых лидеров уже в течение следующих нескольких лет. В середине марта ассортимент смартфонов пополнился новой моделью Honor 10i, схожей по внешнему виду и характеристикам с популярным Huawei Nova 4e, предлагаемым в некоторых странах под названием Huawei P30 Lite.

Ориентирование смартфона – молодежная аудитория, люди, которым нужен быстрый и стильный на вид гаджет за небольшие деньги. Крышка с плавным переходом от насыщенного синего до сочного фиолетового одинаково подойдет молодым людям и девушкам. Фронтальная панель представлена экраном диагональю 6,21 дюйм в разрешении 2340х1080 точек с элегантным вырезом в виде капли, в который органично вписалась камера 32 Мп. Основная камера представлена тройным модулем 24, 8 и 2 Мп.

Технические параметры достаточно хороши для данной категории смартфона. Процессор Kirin 710 в тандеме с оперативной памятью 4Гб ведет себя отлично, позволяя не ждать, пока приложение загрузится  и играть в требовательные игры. Для хранения данных предложено 128 Гб.

   

Разрабатывая бюджетную модель, Honor не забывают о потребностях современных пользователей, встраивая чип NFC для возможности оплаты товаров с помощью смартфона. Аккумулятор 3400 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки Turbo 2.0. Стоимость пока точно не определена, предположительно это будет 300-320 долларов.

 

 Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.