Honor 20i — стильная новинка в ярком корпусе

0

В официальном заявлении представители компании Honor сообщили о том, что 17 апреля состоится презентация нового смартфона Honor 20i. В Европе ожидается выход этой модели под другим названием – Honor 20 Lite. Несмотря на спорную градиентную расцветку, Honor решили продолжить эту серию, и новинка выйдет в переливающемся красном и синем цветах. Для поклонников классики и строгого стиля предусмотрен вариант в черном цвете.

Если говорить о технических характеристиках, то точно известна диагональ экрана – 6,21 дюйм и разрешение 2340х1080 точек. Техническая оснащенность Honor 20i включает собственный процессор Kirin 710 на 8 ядрах, а также оперативную память 4/6 Гб, от этого параметра напрямую будет зависеть и цена смартфона. Для хранения данных будет предложено 64 или 128 Гб на выбор, для расширения памяти предусмотрен отдельный слот Micro SD.

   

 

Гордость компании Honor – фронтальная камера в новом Honor 20i. В каплевидном вырезе в верхней части экрана скрывается модуль 32 Мп с Al-алгоритмами. Основной модуль тройной 24, 8 и 2 Мп. Емкость аккумулятора 3320 или 3400 мАч, показатель батареи зависит от версии памяти в выбранной модификации. Ориентировочная цена за минимальную версию Honor 20i – 280 дол.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.