Honor 8A Pro с обновленными функциями — поступил в продажу

0

В начале года компания Honor выпустила новый смартфон Honor Play 8A, ряд недочетов которого не позволил устройству войти в топ лучших устройств. Осознав свои ошибки, разработчики в компании решили выпустить усовершенствованную модель Honor 8A Pro, оснастив его дактилоскопическим датчиком.

Лицевая сторона новинки представлена дисплеем 6,09 дюймов в разрешении 1560х720 точек. Индивидуальная особенность дизайна смартфонов Huawei и Honor – каплевидный вырез под фронтальную камеру, скрывающий модуль 8 Мп. Под крышкой работу устройства обеспечивает процессор Helio P35 на 8-ми ядрах и оперативная память 3 Гб. Объем памяти для хранения данных – 64 Гб. Но, в отличие от многих современных устройств, может быть увеличена до 512 Гб не за счет второй SIM, а с помощью отдельного слота.

   

Основная камера осталась одиночной и представлена модулем 13 Мп. Кроме дактилоскопического датчика, присутствует разблокировка по технологии Face Unlock. Аккумулятор 3020 мАч достаточен для целого дня непрерывной работы и поддерживает возможность быстрой зарядки. Смартфон уже доступен к заказу, ориентировочная стоимость 220 дол.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.