Honor 8S — бюджетная новинка с базовыми параметрами

0

Прошедшие несколько лет стали очень успешными для компании Huawei и их дочернего бренда Honor. Ежемесячный выход новых смартфонов радует приверженцев дорогих флагманов и простых бюджетных устройств. В рамках развития модельного ряда и наводнения рынка своими устройствами, компания готовит к выпуску новую модель Honor 8S.

Смартфон станет представителем бюджетного сегмента, что подтверждает относительно небольшая диагональ 5,71 дюйм и отсутствие дактилоскопического сканера. Обновленному дизайну разработчики изменять не стали, и оформили фронтальную камеру 5 Мп в каплевидный вырез на верхней части экрана. Основная камера смартфона Honor 8S одиночная и представлена модулем 13 Мп. Цветовое разнообразие предлагает золотой, синий и черный цвета. Спинка смартфона выполнена из фактурного пластика, тактильно приятного с необычными переходами.

   

Рабочая сторона смартфона выражается в процессоре Helio A22 и оперативной памяти 2 Гб, для хранения в базовой версии предложено 32 Гб. Планируется выпуск и расширенного варианта с показателями памяти 3/64 Гб. За автономную работу в течение суток отвечает аккумулятор емкостью 3020 мАч. По стоимости точные данные пока озвучены не были, но, при столь скромных характеристиках, цена не должна быть высокой.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.