Honor 8X получит стабильную версию EMUI 9.0

0

Владельцев одного из самых популярных устройств от Honor — Honor 8X ждет приятный сюрприз. Гаджет с экраном 6,5 дюймов, классной камерой, емким аккумулятором и безупречным внешним видом получит обновление до стабильной версии EMUI 9.0. Основой для ее разработки уже традиционно стала последняя версия Android — 9.0 Pie.

Бета-тестирование обновление проводилось на протяжении нескольких месяцев, начиная с ноября, но стабильная надежная версия появится только в последних числах марта. В зависимости от региона, некоторые владельцы уже получили пакет обновлений и смогли оценить их по достоинству.

   

Что нового

Версия операционной системы предусматривает совершенно новый удобный интерфейс, расширенные настройки безопасности, систему управления смартфоном и искусственный интеллект. Ускорение загрузки приложений и улучшенная работа основных функций – лишь небольшая толика сюрпризов, которые получат владельцы устройства средней ценовой категории.

Условия получения

Минус новой EMUI 9.0.1, который может оттолкнуть от загрузки и использования всех преимуществ – ее вес. Выделить из памяти устройства на обновление придется колоссальные 3,14 Гб. Прежде, чем подтвердить установку обновления, необходимо убедиться в том, что устройство полностью заряжено и имеет стальное подключение к Wi-Fi.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.