Honor анонсировали бюджетную новинку Play 3e по цене всего $100

0

Невзирая на все сложности, бренд Huawei/Honor продолжают радовать своих поклонников новациями. Каждый новый месяц в копилочке компании появляется какой-нибудь новенький аппарат и вот совсем недавно с конвейера сошел бюджетный геймерский Honor Play 3. И уже на днях выходит его младший брат Honor Play 3е.

Со всеми характеристиками мощного игрового аппарата мы уже давно познакомились, а вот облегченная новинка пока что инкогнито. Приоткрыли тайну производители буквально недавно.

Honor Play 3е

Смартфон снабдили неплохим экраном с 5,71 дюймами и нормальным разрешением 1520х720 пикселей. Причем экран занимает 84,6 % площади лицевой панели, что вполне приемлемо, учитывая его габариты.

Аппаратная часть представлена средним по производительности восьмиядерным процессором Helio P22 и ОЗУ 2/3 Гб (зависит от версии). Приличный объем внутренней памяти 32/64 Гб пригодится для закачек и хранения данных.

   

Фронтальная пяти-мегапиксельная селфи-камера всего и основной тринадцати-мегапиксельный модуль, несмотря на скромные параметры, выдают вполне приличные снимки.

Приятным бонусом станет самостоятельный карман для microSD с поддержкой карты емкостью до 512 Гб, современный microUSB-разъем, традиционный 3,5-миллиметровый разъем для фурнитуры и модуль для беспроводных операций NFC.

Honor Play 3е

Вполне приемлемые габариты 147,1х70,8х8,5 мм при массе 146 г позволяют не только удержать Play 3e в руках, но и свободно работать в нем.

Устройство снабдили современной операционной системой девятого поколения Android 9.0 Pie с фирменной прошивкой EMUI 9.1. Стоимость зависит от версии, потому цена разница от 100 до 127 долларов.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.