Honor Magic 2 3D — новое слово в безопасности смартфона

0

Осенью 2018 Honor выпустили в продажу новый смартфон Magic 2. Возрожденная форма слайдера как нельзя лучше проявила себя в этом гаджете, ставшем основной для испытания многих инновационных технологий. Идея понравилась потребителю, ограниченный выпуск разошелся за первые несколько дней с момента поступления в продажу, и устройство поступило в серийное производство.

Инновации от Honor

Получив признание, компания делает следующий шаг, предлагая на всеобщее обозрение обновленную версию Magic 2 3D Photosensitive Edition. Особенностью станет распознавание владельца по технологии 3D biosensing, отличающееся от уже применяемых сканеров лица в моделях других фирм. Работа системы основывается на проецировании и отслеживании 10 тыс. точек, благодаря чему возможность взлома устройства злоумышленниками полностью исключается.

   

Технические данные

Минимизировать или наоборот, совершенствовать остальные характеристики разработчики не стали. По всем параметрам это будет прежний хорошо знакомый Magic 2. Матрица Amoled с разрешением 2340Х1080 и диагональю экрана 6,39 дюймов. Начинка представлена производительным чипсетом Kirin 980 и оперативной памятью 8 Гб. Чтобы избежать перегрева во время интенсивных нагрузок, в устройстве предусмотрена основанная на графене система охлаждения.  Для хранения предоставляется 512 Гб, как всегда остается возможность расширить показатель с помощью карты, но надо ли это при столь совершенных параметрах?

Обеспечить непрерывность работы поможет аккумулятор 3400 мАч. Сам по себе показатель не кажется слишком большим, но в сочетании с экономным процессором, обеспечит непрерывную работу в течение всего дня. Защита по классу IP68 осталась несменной и воздействия влаги на смартфон можно по-прежнему не бояться.

Камеры – одна из граней, которыми очень гордятся разработчики Honor. Тройной фронтальный модуль 16+20+2 Мп и основная камера 16+24+16 Мп сделают все, чтобы в путешествии и дома не возникла необходимость доставать с полки фотоаппарат.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.