Honor Play 9A — бюджетная новинка с отличными показателями

0

Отличная новость для поклонников бренда Honor – в сеть попали предположительные характеристики новинки Honor Play 9A. Базовая модель относится к категории бюджетных, но параметры ни на минуту не заставят владельца пожалеть о своем выборе. В отличие от прошлогоднего смартфона этой категории (Honor Play 8A), новинка оснащена аккумулятором 5000 мАч и улучшенной камерой. Кроме этого от Honor Play 9A ожидают увеличенного до 6,3 дюймов безрамочного IPS экрана и каплевидного выреза под фронтальную камеру.

На спинке гаджета аккуратно расположился двойной модуль камеры на 13 и 2 Мп. Дополнительный датчик отвечает за глубину резкости, весь блок оформлен в прямоугольную рамку. Сканер отпечатков расположен в привычном месте – по центру спинки смартфона.

   

Honor Play 9A работает под управлением процессора MediaTek Helio P35 с оперативной памятью 4 Гб и вариантами на 64 или 128 Гб для хранения данных. Эти показатели не назвать топовыми, но смело можно отнести к категории лучших в своем классе. Быстрая зарядка не поддерживается, и это один и самых весомых минусов.

Цена и дата начала продаж пока не разглашается. Смартфон будет доступен в трех вариантах расцветки: черном, синем и зеленом.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.