Huawei Enjoy 9e — новинка средней ценовой категории

0

Первое место на рынке гаджетов – основная задача, поставленная разработчикам Huawei руководством. Ради ее реализации компания пачками выпускает новые смартфоны с самыми разными характеристиками от самых дешевых базовых моделей, до лучших в мире флагманов. Одна из новинок весны — Huawei Enjoy 9e будет продемонстрирован 25 марта.

Базовый середнячок

Смартфон относится к наиболее востребованной категории – среднему ценовому сегменту. Кардинальное изменение характеристик пользователей не ожидает. Начинку составит знакомый по уже зарекомендовавшим себя моделям чипсет Helio P35 с частотой 2,3 ГГц. Параметры оперативной памяти не супер, но 3 Гб достаточны для безупречной работы телефона средней категории. В зависимости от цены будут предложены 2 варианта комплектации с постоянной памятью на 32 или 64 Гб. Расширить показатель можно картой памяти до 512 Гб, конечно, за счет второй Sim.  Аккумулятор 3020 мАч.

   

Показатели камеры средние, как и все параметры, но и 13 Мп в Huawei творят чудеса. Размытость фона, четкость переднего плана, глубина цветов, все на высоте. Фронтальный модуль 8 Мп лучше, чем во многих других смартфонов этой категории.

В чем отличие

Есть в Huawei Enjoy 9e и выраженная индивидуальность – его внешний вид. Большой экран 6,08 дюймов с классной цветопередачей и широкими углами обзора практически не имеет рамок, выглядит стильно и дорого. Задняя крышка «под кожу» совсем не похожа на другие, она красива, практична, тактильно приятно и легко меняется по мере необходимости.

Единственный минус Huawei Enjoy 9e опускающий его до самых бюджетных моделей – отсутствие сканера отпечатков.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.