Huawei Mate D — новые ноутбуки скоро поступят в продаже

0

Компания Huawei представила два с отличными характеристиками и различными диагоналями экрана для разных задач. Старшая модель Huawei Mate D 15 в ультратонком алюминиевом корпусе оборудована IPS экраном с диагональю 15,6 дюймов с разрешением FullHD. Тонкие рамки позволили достичь отличного показателя в соотношении экрана 87%. Углы обзора 178 градусов дают возможность просматривать контент с разных точек без затемнения и картинки.

Начинка Huawei Mate D 15 не может оставить равнодушным простых пользователей и тех, кому нужны профессиональные качества машины. Модель будет предлагаться в двух версиях процессора Core i5 или i7, с объемом оперативной памяти до 16 Гб. Для хранения данных предусмотрены SSD до 512 Гб и HDD до 1 Тб. Кроме безупречных базовых параметров ноут оснащен видеокартой NVIDIA GeForce MX250 и инновационной системой охлаждения, с мощным потоком воздуха и тихой работой при этом.

Количество портов оптимально для любых задач, по периметру расположены 2 высокоскоростных USB 3.0, один USB 2.0, Type-C, HDMI и даже разъем для наушников 3,5 мм. Кнопка питания отвечает не только за включение, но за разблокировку отпечатком пальца.

   

Младшая версия ноутбука Huawei Mate D 14 несет на борту те же технические параметры за исключением диагонали, здесь размер FullHD экрана составляет 14 дюймов.

Кроме основных, будут выпущены дополнительные версии Ryzen на процессоре AMD R5 3500U с увеличенной на 30% производительностью. При классных характеристиках автономность тоже не подвела, производитель заявляет до 13 часов беспрерывной работы в активном режиме. Ноутбуки Huawei Mate D поступят в продажу в начале декабря по максимальной цене за топовую комплектацию до 938 долларов.

 Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.