Huawei P40 Pro — звезда весенней презентации от бренда

0

Традиционная презентация флагманов от Huawei запланирована на конец марта и лучшим экземпляром, который компания покажет в этот день, станет Huawei P40 Pro. Из множества случайных и не очень утечек информации уже можно собрать достаточно точную информацию о будущем устройстве. Чего ожидать от лучшего смартфона 2020?

Среди десятков изображений уже практически невозможно определить, какое же из них является подлинным и несет достоверную информацию о внешнем виде смартфона. Собрав данные воедино можно утверждать, что экран будет изогнутым по кромкам, немного наплывающий на боковые грани устройства. Одиночная камера для селфи элегантно впишется в верхний левый угол экрана.

   

Крышка Huawei P40 Pro точно будет выполнена из закаленного стекла. Ожидается, что это будет не просто обычная глянцевая поверхность, а тандем матового и блестящего стекла, как в некоторых моделях других производителей. В угловой части расположатся пять датчиков фронтальной камеры.

Помимо классного флагмана Huawei P40 Pro, компания покажет базовую модель P40 и дополнительную версию Lite либо Plus, точно станет известно только в конце первого месяца весны.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.