Huawei Talkband B5 — многофункциональный фитнес-браслет

0

С момента выхода Huawei Talkband B5 прошло уже достаточное количество времени, чтобы можно было делать выводы о его соответствии заявленным характеристикам.

Одна из причин популярности трекера – его внешний вид, не часто встретишь браслет, воплощающий в себе классику. Верхняя часть браслета из нержавеющей стали имеет изогнутые боковые грани, отражающие свет и создающие трехмерный эффект.

Дисплей диагональю 1,13 дюймов прикрыт стеклом 2,5D, на боковой части две механические кнопки. В качестве спортивного трекера, Huawei Talkband B5 может отслеживать частоту сердечного ритма, количество шагов, время и интенсивность тренировок, параметры сна. Синхронизируясь со смартфоном с помощью приложения Huawei Sports Health, позволяет разрабатывать собственный индивидуальный план тренировок.

   

Главное, что отличает Huawei Talkband B5 от других фитнес-трекеров – возможность трансформации в Bluetooth-гарнитуру. Как и все продукты Huawei, гаджет дает высокое качество звука для обоих собеседников и бесперебойную работу. Для настройки в качестве гарнитуры достаточно только один раз синхронизировать смартфон и браслет с помощью приложения Huawei Sports Health. После этого, при каждом включении соединение будет происходить автоматически.

Среди дополнительных функций, как самым полезным можно отнести напоминание о низкой активности. В течение рабочего дня браслет завибрирует, сообщив о том, что пора немного размяться. Если вдруг смартфон оказался вне зоны видимости и найти его самостоятельно не получается, на помощь придет функция «Поиск смартфона». Емкость аккумулятора трекера 108 мАч, в течение дня активной работы он потребляет только 10% от этого объема.

 Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.