Huawei Vision скоро появится в продаже — первая информация о цене

0

В прошлом месяце компания Huawei представила свой первый смарт-телевизор Huawei Vision. Уже нет никакой секретности, все технические характеристики и внешние параметры полностью озвучены, реальные фото заполонили сеть, а очередь из желающих его заполучить растет с каждым днем. Презентация раскрыла все карты, кроме одной, во многих смыслах решающей – цены.

Huawei Vision

Что же представляет собой новый телевизор от знаменитого бренда? В первую очередь это несколько вариантов диагонали, благодаря чему новинка сможет дополнить небольшое помещение или огромную гостиную. На выбор будут предложены диагонали 55, 65 и 75 дюймов. Дисплей Quantum Dot с частотой обновления 120 Гц и разрешением 4 К признан одним из лучших в мире. Он гарантирует четкость, яркость и реалистичность картинки, широкие углы обзора. Фильтрация синих оттенков заботится о здоровье глаз, особенно это касается просмотра телевизора детьми. Экран будет заключен в ультратонкие металлические рамки с встроенной в верхнюю часть камерой.

Huawei Vision

Среди других характеристик можно отметить:

  • Охват цветовой гаммы NTSC – 100%;
  • Идеальное звучание благодаря интеллектуальной системе 8+1+1;
  • Поддержка 5,1 канального звука;
  • Возможность эффективного взаимодействия с другими устройствами Huawei.

 

   

Управление телевизором может осуществляться с помощью дистанционного пульта либо голосом, что значительно упрощает работу, особенно когда ДУ нет под рукой. Пульт заряжается через USB и одного цикла хватает на 3 месяца, что избавляет от необходимости менять батарейки, но и уменьшает загрязнение окружающей среды.

Huawei Vision

Когда же ожидать умный телевизор Huawei Vision на полках магазинов? Несмотря на успешно проведенную презентацию, с выходом в продажу производитель не торопится. Вероятней всего первые модели можно будет купить не ранее чем через месяц. Первыми получить телевизор смогут покупатели в Китае, затем центральная Европа и только после этого другие страны мира.

Huawei Vision

А что по цене? Ведь об этом щекотливом вопросе на презентации умолчали, а именно этот фактор и является одним из главных в принятии решения о покупке. На сегодняшний день есть точная информация только о средней по размеру модели. Huawei Vision с диагональю экрана 65 дюймов, проходящая под кодовым названием HEGE-560, будет стоить 1124 доллара. Точная цена остальных вариантов модели будет известна ближе к старту продаж на мировом рынке.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.