Huawei x Gentle Monster — выход и старт продаж в сентябре

0

Весной Huawei объявили о выпуске функциональных смарт очков Huawei x Gentle Monster. Обещанная дата выпуска была перенесена с июля на сентябрь. Это время понадобилось для улучшения работы и усовершенствования функционала очков.

Что же получат пользователи, остановившие свой выбор на Huawei x Gentle Monster? Они позволят общаться по телефону, сопрягаясь со смартфоном, а также пользоваться функцией голосового помощника.

Небольшой и элегантный корпус укомплектован антенной, чипсетом, модулем для зарядного устройства, аккумулятором, динамиком и микрофонами.

   

Ничто не портит идеальный внешний вид, нет никаких кнопок или регуляторов управления. Активировать все команды можно с помощью простых касаний. Так, чтобы принять входящий вызов, необходимо всего лишь нажать на дужку очков. А постукивание по ней же вызовет голосового помощника.

О работоспособности очков можно не беспокоиться, независимо от погодных условий. Они защищены от пыли и влаги по технологии IP67. Зарядка осуществляется с помощью классического зарядного USB-C или специального чехла, приобрести который придется отдельно.

Ориентировочная стоимость Huawei x Gentle Monster 212 долларов.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.