Huawei Y6 Prime — бюджетник с базовыми характеристиками

0

Многие китайские бренды относятся к категории однодневок, которые врываются внезапно, предлагая парочку классных гаджетов, и бесследно исчезают. Популярного бренда Huawei это не касается, к намеченной цели – стать самым популярным производителем в мире, он идет уверенно и довольно быстро. Доступный Huawei Y6 Prime продолжил модельный ряд бюджетным устройством. Внешне смартфон схож с вышедшей недавно моделью Huawei Enjoy 9e, представленной в начале месяца.

Параметры смартфона

На гаджеты с маленькой диагональю никто уже не смотрит, поэтому, даже в бюджетной модели от Huawei пользователи получают дисплей 6,09 дюймов с разрешением 1560х720 точек. Техническое наполнение подтверждает доступную стоимость, процессор Helio A22  и оперативная память минимальная на сегодняшний день – 2 Гб. Для хранения данных предложено 32 Гб с возможностью расширения за счет второй SIM. Одинарную камеру на 13 Мп нельзя назвать плохой, она, скорее, как у всех и не является причиной, по которой хочется купить этот телефон. Фронтальная камера 8 Мп.

   

По-настоящему удивило инновационное решение в области разблокировки смартфона. Huawei Y6 Prime – единственный из бюджетников, в котором нет сканера отпечатков, но предлагается современная система разблокировки по лицу – Face Unlock. Автономность обеспечивается аккумулятором емкостью 3020 мАч, наличие быстрой зарядки пока под вопросом.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.