Какие новости о флагманском Huawei P40

0

Приоткрыта завеса тайны и из достоверных источников стало известно, что ряды флагманов Huawei скоро пополнит интересная новинка P-серии смартфон Huawei P40. Кроме того инсайдер сообщил, что, подобно Mate 30 Pro, новинке присвоен «дырявый» 6,57-дюймовый AMOLED-дисплей формата «водопад». Разрешение экрана как минимум Full HD+ или 2К, поддержка HDR и охват цвета DCI-P3 планируются.

Более подробной информации источник не предоставил, нам остается лишь догадываться. Скорее всего, прогрессивная версия получит все самое лучшее, а значит топовый чипсет Kirin 990 с поддержкой сети пятого поколения будет точно. Особенностями дизайна также будет максимально безрамочный экран, при котором фронтальная камера просто утопает в матрице.

С нетерпением ждем презентации Huawei P40 и его продвинутой Pro-версии, ведь модель обещает быть интересной. Взять хотя бы модуль камеры состоящий из восьми сенсоров, из которых три модуля выделено на фронтальную селфи-съемку и пять на основную камеру.

   

Любопытно, что помимо традиционных датчиков на 32+20 Мп селфи-камера получит еще и ультрасовременный модуль ToF для детального трехмерного отслеживания объекта в реальном времени и более реалистичной съемки. Основная камера тоже не отстает от фронтальной, и в своем арсенале будет иметь главный сенсор в 64 Мп, широкоугольный модуль на 52 Мп, модуль ToF, особый кинематографический сенсор и перископ.

Опечаливает лишь тот факт, что предварительные даты анонса стоят только на весну будущего года, а значит, ждать новинку предстоит еще целую зиму.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.