Карманный фото-принтер от Huawei

0

Теперь нет необходимости идти в фото-студию, чтобы распечатать понравившееся фото с телефона. Huawei предлагает подарить карточку близким или украсить полочку камина, воспользовавшись карманным принтером для фотопечати. Модель ZINK на основе бесчернильной технологии, печатает качественные фото размером 5х7.6 см.

   

Техническая оснащенность позволяет состыковываться с телефоном посредством Bluetooth и за один цикл аккумулятора (500 мАч) распечатать до 23 фото. Поставить задачу карманному принтеру можно через галерею смартфона, воспользовавшись функцией Huawei Share. Кроме стандартной печати отснятого заранее фото, с помощью новинки появляется возможность создать коллаж из нескольких снимков или покадрово распечатать видео.

Принтер можно брать с собой на отдых и в командировки. Благодаря весу всего 195 г. и компактным размерам 120х80х22,3 мм, он не будет слишком мешать в чемодане, рюкзаке или женской сумочке. Подключение к смартфону по беспроводной технологии облегчает и значительно ускоряет работу. Встроенный лоток на 10 листов фотобумаги позволяет загрузить принтер заранее, что исключает помятость и деформацию будущих фотокарточек.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.