Новинка от Huawei — планшеты MediaPad M6

0

Наряду с новой линейкой смартфонов Nova 5, компания Huawei презентовала новые планшеты MediaPad M6 в двух вариантах диагонали экрана.

Основные различия между моделями не в технических характеристиках, а в размере. Первая модель MediaPad M6 оснащена дисплеем 10,8 дюймов, четырьмя динамиками и аккумулятором 7500 мАч. Меньшая версия в диагонали 8,4 дюйма укомплектована парой динамиков и чуть менее емкой батареей на 6100 мАч. Среди отличий стоит отметить сканер отпечатков и поддержку чехла-зарядки в большей версии. Остальные характеристики планшетов идентичны.

   

Техническая часть планшетов представлена топовым процессором Kirin 980 с видеоускорителем Mali-G76. Оперативная память во всех вариациях 4 Гб, постоянная варьируется от 64 до 128 Гб, что и определяет стоимость. Наличие слота для SIM  позволяет использовать планшет для звонков, а расширение памяти картой дает возможность не переплачивать. Камеры стандартные для большинства планшетов: основная 13 Мп, фронтальная 8 Мп. Работают модели на Android 9 Pie и фирменной оболочке  EMUI 9 с возможностью обновления.

Продажа планшетов на территории Китая начнется в июле, на европейский рынок модели выйдут немного позже.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.