Новогодний подарок от Huawei — смарт-часы Watch GT 2

0

Как известно, компания из Поднебесной Huawei презентовала умные часы еще в сентябре. Но накануне новогодних и рождественских праздничных дней появились эксклюзивные версии в особом роскошном стиле.

В чем разница?

Пользователям доступны две вариации циферблата с диаметром 42 и 46 мм в специфической новогодней тематике. Часы поменьше оформили в изящный золотистый корпус, который особенно выделяется на фоне клетчатого ремешка ярко-красного цвета. Черный корпус 46-миллиметровой версии отчетливо контрастирует на красном ремешке и гармонично сливается с лямкой черного цвета.

Специально к празднику дизайнеры постарались и создали серию тематических фонов на циферблат.

   

Все остальные параметры остались без изменения. Качественный AMOLED-дисплей на 1,2 дюйма с разрешением 390х390 пикселей у меньшей модели и 1,39 дюймов (454х454) у большей. Базируются обе версии на Kirin A1, что в связке с ОС Huawei LiteOS обеспечивает хорошую, слаженную работу устройств. Поддержка GPS и Bluetooth также предусмотрены в стандарте услуг.

Часы запрограммированы на поддержку 15 видов спорта, способны измерять уровень стресса, качество отдыха и состояние работы сердца. Все, что нужно для занятий спортом профессионально предусмотрено производителями.

Какова стоимость?

Несмотря на уникальное оформление, цена на новогодние новинки подскочила не слишком. Уже с 1 января в продаже будут доступны товары по предварительной брони, которая, к слову стартует с 24 декабря, и стоимость не превысит $225 и $240 за модели 42 и 46 мм соответственно.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.