Новый уровень тестирования смартфонов Honor

0

Компания Honor проявляет максимальную заботу о своих пользователях и старается сделать смартфоны лучше. В рамках программы по улучшению качества было объявлено о переходе на новый стандарт тестирования устройств. Уровень проверки 3.2 подразумевает увеличение не только видов испытаний, но и количество повторений в каждой группе тестов.

Теперь каждый испытуемый образец гаджета будет подвергаться включению и выключению более 10 тыс. раз, и более миллиона раз перейдет в режим ожидания. Гарантировать, что кнопка регулировки громкости не выйдет из строя, сможет тестовая проверка ее работоспособности в 50 тыс. нажатий. Подключение зарядного устройства более 10 тыс., а наушников 5 тыс. раз не оставит на смартфоне никаких внешних и внутренних повреждений. Сканеру отпечатков в рамках предпродажного тестирования предстоит без единого сбоя сработать 2 миллиона раз. Сенсорному экрану уделено максимальное внимание, он будет проверен 8 миллионами касаний и действий.

   

Кроме тестирования кнопок, разъемов и сенсоров, усиленной проверке подвергнется прочность корпуса и экрана, а также устойчивость смартфона к температурным изменениям.

Компания Honor гарантирует, что если хотя бы одно устройство не пройдет проверку, вся партия будет изъята и не выпущена в продажу. Первым смартфоном, которому предстоит пройти новые усложненные тесты, станет Honor 20.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.