Ожидаемая новинка от Huawei — смартфон с подэкранной камерой

0

На крупнейшей мировой выставке мобильной индустрии MWC была представлена впечатляющая уникальная модель аппарата с нетривиальной камерой. Малознакомая в широких кругах корпорация Oppo опередила именитых гигантов и предъявила смартфон на всеобщее обозрение.

На данный момент продукт экспериментальный и не является полноценным товаром готовым к массовой реализации. Производство таких моделей ожидается не ранее чем в будущем году поэтому радоваться рано.

   

Многообещающей разработкой увлечены многие титулованные азиатские компании Xiaomi и Samsung, не желает отставать от них и Huawei. По сообщениям надежного источника представители китайского бренда уже запатентовали интерфейс смартфона с подэкранной камерой, расположив модуль вверху в левом углу устройства, в отличие от центровой вариации в модели от Oppo. Подобное решение расширяет возможности подсветки, осуществляя ее по всему периметру аппарата.

На данном этапе проект находится на уровне теории, и неизвестно обретет ли концепция реальное воплощение. Однако можно с большой долей вероятности утверждать, что в итоге Huawei не остановится лишь на словах, и успешно реализует план. Ожидать, что это случится в ближайшее будущее не стоит. Скорее всего, выход подобного гаджета можно спрогнозировать не ранее 2020 года.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.