Ожидаемый дебют от Huawei на MWC 2020 — Mate X второго поколения

0

Начало 2019 ознаменовалось появлением уникального складного смартфона Mate X от китайской компании Huawei. Удивительный футуристический дизайн модели тогда мало кого оставил равнодушным и вот производители уже анонсируют аппарат из серии второго поколения.

Руководитель компании лично заявил о том, что на крупнейшей выставке мобильной индустрии MWC 2020 они представят усовершенствованного приемника Mate X.

   

Что именно будет улучшено пока не совсем ясно, но если ссылаться на поставщиков комплектующих, то предположить можно, что модернизированы шарнирные механизмы, благодаря чему сам аппарат прослужит в разы дольше. Инженеры с усердием принялись за серийное производство петель, которые гораздо долговечнее и прочнее предыдущих партий.

Также можно ожидать, что вниманием не обошли и сами гибкие матрицы. А создание более надежных и качественных версий – это залог долговечной эксплуатации устройства. Кроме того, изменения коснулись и аппаратной части устройства. Так, смартфон снабдят топовым процессором Kirin 990 с поддержкой сети 5G.

Огорчает лишь тот факт, что ждать смартфонов-будущего придется еще как минимум 6 месяцев, ведь появиться модель не ранее второго полугодия.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.