Power Bank мощностью 40 Вт от Huawei

0

Среди широкого ассортимента Power Bank зачем выпускать еще один? Секрет не в дизайне или количестве мАч, новинка от Huawei может зарядить смартфон по технологии SuperCharge (быстрая зарядка), чего не предлагают другие именитые фирмы. Устройство было представлено на выставке в Париже наравне с самыми ожидаемыми новинками от бренда – смартфонами Huawei P30 и его Pro версии.

   

Особенность нового портативного аккумулятора в интеллектуальной мощности максимально достигающей 40 Вт. Показатель означает, что смартфон без поддержки технологии быстрой зарядки будет получать энергию в привычном режиме, а гаджет, способный зарядиться быстро, сможет выжать максимальную скорость из Power Bank.

Разброс вариантов мощности и возможность подстроиться под батарею превращает продукт в безопасное универсальное зарядное устройство, которое подойдет как для нового смартфона, так и для высокопроизводительного рабочего ноутбука. Необычный яркий дизайн разнообразит рабочий стол и всегда поможет найти зарядное в глубинках кейса или ящика рабочего стола.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.