Роутер Huawei A2 — новый маршрутизатор с расширенными функциями

0

На презентации 21 ноября компания Huawei продемонстрировала новый продукт – маршрутизатор Huawei A2. В чем его особенность и почему среди сотен других моделей покупатели должны выбрать именно его?

В первую очередь поддержка NFC. Но зачем она в роутере, никому ведь точно не понадобится функция оплаты покупок с его помощью. На самом деле чип очень облегчает работу, теперь не нужно запоминать и вводить пароль для подключения новых устройств, достаточно просто поднести гаджет к маршрутизатору и получить доступ к сети.

   

Процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, на котором работает Huawei A2, способен поддерживать передачу сигнала в диапазоне 2,4 ГГц и 5 ГГц. Последний из которых доступен в низко- и высокочастотном исполнении. Благодаря шести независимым усилителям сигнала удалось достичь рекордной скорости передачи данных 2134 Мбит/с.

Для безопасности передачи сигнала и в качестве защиты от несанкционированного подключения роутрет Huawei A2 оборудован системой защиты от взломов и возможностью создания черных списков, блокирующих МАС-адреса. Купить Huawei A2 можно будет уже в начале декабря всего за 57 долларов.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.