Смартфон Huawei в режиме фоторамки — приятная атмосфера во время зарядки устройства

0

Самые незабываемые моменты жизни фиксируются камерами смартфонов Huawei. Хотите просматривать их время от времени, но вспоминаете об этом в неподходящий момент? Установите заставку со снимками во время зарядки телефона и получите все возможности цифровой фоторамки. Как активировать режим? Об этом ниже.

Во время подключения к сети экран смартфона не разряжает аккумулятор, а получает энергию напрямую. И это самое подходящее время, чтобы перевести его в режим показа фотографий. Порядок включения цифровой фоторамки заключается в следующем:

  • Заходим в общие настройки смартфона.

   

  • Открываем раздел «Экран», выбираем пункт «Заставка» и включаем его. Здесь нужно будет определиться с двумя параметрами: длительностью работы и источником фото.

  • Сначала выбираем альбом, из которого будет происходить трансляция.

  • Затем в пункте меню «Длительность» выбираем период непрерывного показа фотографий.

Когда простые действия по превращению смартфона Huawei или Honor в фоторамку выполнены, остается только подключить его к зарядному. Показ фото не начнется автоматически. Для его старта необходимо тапнуть по экрану или нажать кнопку включения, что позволит гаджету перейти в режим экрана блокировки. Теперь на протяжении выбранного времени можно наслаждаться просмотром любимых фото, каждое из которых будет демонстрироваться по 7-10 секунд.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.