Топовая новинка от бренда — смартфон Huawei Nova 5T

0

Линейка Huawei пополнилась еще одной достойной новинкой, более производительной и аккуратной в отличии младших братьев серии пять. Прототипом смартфона стал известный многим Honor 20, но с определенными поправками.

Из хороших новостей то, что модификация получила отменную IPS-матрицу с разрешением Full HD и базируется на самом мощном (на сегодняшний день) флагманском процессоре Kirin 980.

Новинка получила 8 гигабайт оперативной и 128 Гб постоянной памяти, что с головой достаточно для полноценной работы и на далекую перспективу.

Модуль основной камеры Sony IMX586 со светосилой f/1.8 поддерживают четыре собственных датчика. 48-ми мегапиксельный объектив позволяет снимать отменные кадры, а 32 Мп фронтальной камеры подарят идеальные селфи.

   

Для защиты личных данных и, чтобы сохранить информацию от посторонних лиц, смартфон снабдили дактилоскопическим сканером непосредственно на кнопке питания. Сразу с активацией аппарата происходит и проверка.

За автономность отвечает емкий аккумулятор на 3700 мАч с возможностью быстрой зарядки от 22 Вт-ного устройства.

Плавный пользовательский интерфейс гарантирован новейшей ОС Android 9.0 с фирменной оболочкой EMUI 9. Поддержка Bluetooth и NFC облегчает и ускоряет процесс обмена данными и позволяет быстро производить любые действия.

Первыми, кто сможет приобрести зачетный гаджет, будут жители Малайзии. Уже с 7 сентября новинка поступит в продажу по предварительной цене всего 379 долларов.

Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.