Три новых ноутбука от Huawei — скоро поступят в продажу

0

Бренд Huawei у большинства людей ассоциируется со смартфонами, но на мобильных устройствах деятельность компании не ограничивается. С начала 2019 года было представлено новое поколение ноутбуков, включающее в себя три уникальные модели. Объединяющим фактором является стильный тонкий корпус и мощная начинка на основе разработок Nvidia и Intel.

Компактный MateBook 13

Младший из тройки MateBook 13 оснащен экраном 13 дюймов с разрешением 2К, повышенной яркостью и высоким цветовым диапазоном. Два варианта модификации позволяют выбрать для себя классический или сенсорный дисплей. Экран в версии с сенсором дополнительно защищен стеклом Gorilla Glass.

Техническая сторона ноутбука позволяет получить максимальные характеристики с процессором Core i7 – 6585U или более экономный вариант на чипе Core i5 – 6585U. За графическую часть отвечает интегрированная видеокарта Intel UHD 620 или дискретная Nvidia GeForce MX150. Обе версии устройства оснащены 8 Гб оперативной памяти и SSD на 512 или 256 Гб.

   

Фирменная стереосистема, поддержка NFC, подсветка клавиатуры и дактилоскоп, все это предлагается в любой из версий технической комплектации ноутбука.

Производительный MateBook 14

В сравнении с предыдущей версией, кроме увеличенного экрана, ноутбук получил и более мощную начинку. В версии MateBook использована дискретная видеокарта на 2 Гб – Nvidia GeForce MX250 и два типа процессоров: Core i5-8265U или Core i7 – 8565U. В зависимости от модификации, оперативная память варьируется от 8 до 16 Гб, объем SSD равен 512 Мб. Из дополнительных особенностей можно выделить дактилоскопический сенсор, NFC модуль, стереосистему Dolby Atmos и блок клавиатуры с выдвижной камерой.

Флагман MateBook X Pro

Лучший представитель серии наделен процессорами нового поколения Core i5-8265U и Core i7-8565U. Флагман оборудован встроенной видеокартой Intel UHD Graphics 620 и дискретной версией NVIDIA GeForce MX250 с памятью 2 Гб. На выбор предлагается две версии ОЗУ на 8 и 16 Гб и три варианта NVMe-планок на 256 и 512 Гб или 1 Тб. В остальных характеристиках MateBook X Pro полностью повторяет MateBook 14.

Все три версии ноутбуков от Huawei ожидаются на прилавках в начале мая.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.