Успейте сделать предзаказ на Honor 20S- старт продаж в сентябре

0

Хорошие новости распространяются быстро. Буквально на днях появилась информация, что в линейке Honor 20S ожидается пополнение. Модификация Honor 20S анонсирована на 4 сентября, однако все желающие сделать предзаказ могут уже сегодня.

Интересно, что стоимость новинки до сих пор остается неизвестной, да и полный арсенал характеристик не выявлен.

Но кое-что все-таки производитель прояснил, и модель обещает быть достойной. Известно, что Honor 20S снабдили зачетной 6-ти дюймовой матрицей с разрешением FullHD+. Внушительные 8 Гб оперативной памяти и объемный накопитель с возможностью разрешения до 256 Гб уже интригуют.

   

База – топовый 7-нанометровый однокристальный процессор Kirin 810 на восьми ядрах с максимальной частотой 2,27 ГГц и ускорителем видео Mali-G52 MP6.

Годная начинка, отличный экран и строенный модуль основной камеры с хитовым 48-ми Мп сенсором и селфи-модуль на 32 мегапикселя – впечатляющие рекомендации.

Также привлекает возможность в числе первых получить новенький смартфон с операционной системой Android 10. Хотя возможна прошивка Android 9.0 Pie со специфической оболочкой EMUI 9, что тоже неплохо.

Для защиты предусмотрена базовая комплектация дактилоскопией, а за работоспособность и автономную работу в ответе мощная зарядка на 20 Вт.Поделиться ссылкой:

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.